Реклама открытия пункта выдачи - использование динамика и плаката.
Добрый день! Ст. 20 закона "О Рекламе" запрещает только распространение звуковой рекламы с использованием транспортных средств, а также звуковое сопровождение рекламы, распространяемой с использованием транспортных средств. Таким образом, реклама с помощью динамика не запрещена. Однако, необходимо отметить, что реклама должна соответствовать другим положениям вышеназванного закона.
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ (от 01.09.2025)
Однако, необходимо отметить, что реклама должна соответствовать другим положениям вышеназванного закона. А что за положения? Напишите пожалуйста.