Как платить счета за неиспользуемую квартиру в деревне?
В квартире никто не проживает а за жкх счета все приходят. Квартира в деревне и естественно ни каму ее не продать, ни нужна никаму. Что делать? А счета не маленькие, за год 50000 р.
Лучший ответ
Приборы учёта установлены? Можно сдавать бесплатно с условием оплаты счетов за жкх, можно передать в собственность муниципального образования.
Благодарю за грамотную консультацию!