Как разобраться с оплатой счетов за мусор в разных адресах после наследства?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Представьте в управляющие компании - копии свидетельств о смерти матери.
НЕТ услуги - нет оплаты
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуете.
Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru
Я вступила в права собственности.
Вам следует обратиться с заявлением о приостановлении предоставления услуги в связи с тем, что никто не зарегистрирован и не проживает. Приложите к заявлению свидетельство о праве собственности, копию своего паспорта с пропиской по другому адресу, справку об отсутствии зарегистрированных и проживающих лиц и справку о том, что оплачиваете вывоз ТБО по месту жительства.