Жильцам дома приходят требования оплатить задолженность от кризисного управляющего - что делать?

Управляющая компания находится в стадии банкротства с июня 2019 года. Дом за это время сменил уже две УК. Окончательного решения арбитражный суд еще не принял, очередное заседание в конце ноября. От имени кризисного управляющего жильцам дома приходят письма с требованием оплатить некую задолженность по куммунальным платежам. В частности, со слов некоего юриста при кризисном управляющем, по отоплению за декабрь 2017 года, якобы там был перерасчет. Никаких актов сверок с УК жильцы не подписывали. Законны ли требования кризисного управляющего и какие действия жильцов дома?
Лучший ответ

Здравствуйте! Требования незаконны, они должны подтвердить свои требования документально. А так это просто пугалки. Пусть обращаются в суд и докажут свое право требовать с вас данную задолженность.

оперативно и по делу