Бывшая УК нашего дома признана банкротом, арбитражному управляющему назначена выплата за период до смены УК - законно ли это?

Бывшая УК нашего дома была признана банкротом от 16 марта 2017 года, 29 июня 2017 года был назначен арбитражным управляющим некий Пелевин. Еще до банкротства УК наш дом был брошен, опресовка дома не была проведена, сняты работниками УК новые запчасти в подвале. С июля наш дом вел переговоры с другой УК, чтобы взяли наш дом, договор с которой был заключен только с октября 2017. Жильцы дома с июня не производили оплату. Сейчас пришло решение суда, что арбитражному управляющему Пелевину суд постановил выплатить сумму с июня 2017 по август 2017 включительно. Законно ли это?
Лучший ответ

Законно. Договор с новой УК заключен только с октября.