Ижевск, 23.11.2020, 11:12

Может ли администрация района прислать штраф за нарушение тишины?

Вопрос №18002303 из г. Ижевск
опубликован 23.11.2020, 11:12
Может ли администрация района прислать штраф за нарушение тишины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, имеет полное право - на местном уровне.

23.11.2020, 11:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если после приезда полиции всю музыку сразу же выключили?

23.11.2020, 11:21

Факт был зафиксирован уже ранее соседями которые видимо и сообщили о вас, также уполномоченными лицами, по этому штраф всё равно будет. Ну и плюс ко всему, если после ухода представителей органов власти снова включить музыку, в неположенное время, то повторного наказания не избежать.

23.11.2020, 11:25

А сколько составляет штраф?

23.11.2020, 12:26

До 5000 тср. Как правило это определяется на местном уровне.

23.11.2020, 12:32

В течении скольки дней приходит штраф за нарушение тишины?

24.11.2020, 18:06