ЯИмел неосторжность выслать фото паспорта и снилс в сомнительную контору. Могут ли по ним оформить кредит?

Вопрос №18002642 из г. Курск
опубликован 23.11.2020, 12:46
ЯИмел неосторжность выслать фото паспорта и снилс в сомнительную контору. Могут ли по ним оформить кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут. А что за контора?

Почему Вы думаете что они это сделают?

23.11.2020, 12:49

Контора брокер грув финанс.

23.11.2020, 12:53

Информация по конторе понятна.

23.11.2020, 13:07