Как не отключить газ в многоквартирном доме - обращение по поводу неправильной реконструкции дымоходов
Вопрос по дымоходу в многоквартирном доме. УК неправильно аргументируя ситуацию с дымоходами решили вопрос радикально, приходят уведомления что отключат газ, как написать обращение чтобы не отключали газ а отремонтировали дымоходы или реконструировали но не переводили на электроэнергию. Помогите составить документ и куда обращаться подскажите. Время ограничено к сожалению.
Лучший ответ
Для начало с претензией к УК,затем в госжилинспекцию, затем в суд, обращайтесь в лс для личного составления документов это платная услуга.
1 юрист недобросовестно поступил оплатила наполовину консультацию кроме 3 слов больше никакой консультации не подсказал вернуть средства не получилось человек просто молчит
Вы на УК напишите жалобы в ГЖИ и прокуратуру.
С уважением.