Срок для обжалования кассации и пересмотр определения апелляционного суда - что ждать при повторном рассмотрении дела?
Уважаемая Оксана.
Уточните вопрос. Что значит первое апелляционное определение?
Кассация вернула дело на пересмотр в апелляцию (по кассационной жалобе ответчика). Назначено повторное слушание. У меня есть еще время для подачи жалобы в Верховный суд для обжалования решения кассационного суда, три месяца не истекли. Я подаю жалобу на решение кассационного суда и иду на слушание по пересмотру дела в апелляционный суд. Если Верховный суд отменить определение кассационного суда, а за это время пройдет повторное рассмотрения дела...