Как привлечь бывшего, который не перестает звонить - юридические способы решения проблемы.
Жене названивает бывший, оскорблять не оскорбляет но постоянно звонит, с разных номеров чем сильно мешает, разговор с ним был, все бесполезно человек не понимает, можно ли его как то привлечь по закону?
Лучший ответ
Да почти никак, т.к. ничего противозаконного он не делает. Да надоедает, но ничего к нему не применишь.
С уважением.
За что привлечь? Она же даже не оскорбляет.