Как бороться с настырным бывшим молодым человеком - советы и рекомендации
Скажите пожалуйста, если бывший молодой человек не дает покоя, приезжает по ночам, названивает с разных номеров постоянно, со скрытых, не дает покоя вообще, что я могу сделать с этим?
Лучший ответ
Добрый день. Напишите заявление в полицию. Чтобы хотя бы с ним провели профилактическую беседу.