Могут ли приставы забрать подаренный автомобиль, зарегистрированный на жену?
Здрайствуйте, могут ли приставы забрать автомобиль если я подарил его по договору дарения жене и зарегистрировал его на нее в гибдд?
Лучший ответ
Добрый день Павел Владимирович.
Если регистрация автомобиля прошла до момента возбуждения исполнительного производства и Ваша супруга не является должником по исполнительному производству, то приставы забрать автомобиль в рамках Вашего исполнительного производства не могут.
С уважением и берегите себя и близких.
Можно записаться на платную консультацию всё изложу подробно.
igor.zavgorodniy.70@bk.ru, скайп, телеграмм; +79029101730 Игорь Завгородний.
Спасибо, что проконсультировали!