Хабаровск, 23.11.2020, 17:32

Как записать отца ребенка в свидетельство о рождении без брака и какие документы для этого нужны?

Вопрос №18003769 из г. Хабаровск
опубликован 23.11.2020, 17:32
Через 3 месяца продлевать путинское пособия. Хочу записать отца ребенка в свидетельство о рождение. Не в браке. Мне потребуется от него какие нибудь бумаги и справки?! С работы его справки не будет о доходе... Может можно соглашенние нотариально сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Виктория. Вы с отцом ребёнка можете подать совместное заявление в отдел ЗАГС (процедура - признание отцовства). Госпошлина 350 руб. Документы: паспорта, свидетельство о рождении ребёнка.

24.11.2020, 02:51

Я имела ввиду на пособия документы какие если с работы справку нет возможности взять.

24.11.2020, 05:56

Возьмите справку в соцзащите, что не работает.

24.11.2020, 13:44