Вопрос об изменении размера пенсии при переводе ее в Санкт Петербург

Мой стаж работы на севере 27 лет. на льготную пенсию вышел в 50 лет. Пенсия оформлялась по месту работы в г. Мурманске. Но постоянная прописка у меня в то время и по настоящий момент по Санкт Петербургу. Скажите пожалуйста. Изменится ли размер моей пенсии. Если её перевести в Санкт Петербург. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий!

Гражданам, проработавшим не менее 15 календарных лет в районах Крайнего Севера при переезде из районов Крайнего Севера повышенный размер пенсии сохраняется