Влияет ли судимость бабушки на трудоустройство помощником судебного пристава и нужно ли указывать это в анкете
Хочу устроится помощником судебного пристава, но выяснилось что моя бабушка была судима за растрату 40 лет назад и отсидела, бабушке уже давно нет в живых, повлияет ли это на моё трудоустройство и нужно ли указывать это в анкете?
Лучший ответ
Александр,здравствуйте!
Нет,не стоит указывать.Хотя это ни как не должно повлиять на трудоустройство,тем более,что у Вашей бабушки срок давно погашен и она считается не судимой.Но на практике может случиться иначе.
В графе смело указывайте,нет!
Удачи,Вам!
Вячеслав
Необходимо ли указывать в анкете на трудоустройство судимость брата 14 лет назад?
Кристина
Влияние судимости отчима на трудоустройство бухгалтером в УМВД и необходимость указания брата (сына от отчима) в анкете
Юлия
12 лет назад была судимость, нужно ли указывать это в анкете при трудоустройстве.
Мария
Как повлияет судимость двоюродного брата на мое устройство на работу в МВД?
Людмила
Бабушка была одинокая всю жизнь, после смерти бабушки объявилась дочь, которая не претендует на наследство.
Александр
Хочу устроиться инспектором в Уфсин, но у матери была судимость 25 лет назад, повлияет ли это и указывать ли это в анкете?
Марианна
Спор о квартире - бабушка осталась без пристанища после скандалов с дочерью

Да? Нет? Наверное!
Какова моя доля наследства от квартиры своей бабушки, если она была подарена моим тетушкам?