Мебельный салон повысил цены на 30000 после заключения договора на кредит - как расторгнуть договор и избежать неприятностей?
Вчера заключили договор на потребительский кредит с целью покупки мебели. Сегодня звонят с мебельного салона и говорят, что ошиблись в подсчетах, поэтому цене мебели возросла на 30000... желание получить услуги от этого салона улетучилось. Как можно расторгнуть договор с банком на потребительский кредит? Деньги от банка должны были поступить на счёт магазина.
Лучший ответ
Деньги уже поступили с банка, а то что они сказали роли не играет, они обязаны поставить мебель по цене договора, для этого нужна направить в их адрес письменную претензию на основе норм ГК.
Выражаю признательность за помощь.