Алименты или пособие ребенку от первого брака после 18 лет - когда их должен выплачивать муж, учитывая наличие несовершеннолетних детей второго брака?
Должен ли муж выплачивать алименты или пособие ребенку от первого брака после 18 лет, если ребенок учится в вузе, и при этом у него от второго брака двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Если ребенок проживает и учится на территории Украины или Казахстана, то по решению суда отец должен выплачивать алименты на содержание.
В России такой нормы нет.
спасибо.