Москва, 23.11.2020, 23:20

Семья из 5 человек ищет увеличение жилищной площади при переселении из трёхкомнатной 55-метровой квартиры в состоянии реновации

Вопрос №18004629 из г. Москва
опубликован 23.11.2020, 23:20
У нас квартира 55 м. кв. 3 х комнатная под реновацию. Семья из 5 человек, 2 взрослых, 3 е не совершеннолетних детей 3,7,11. Предусмотрено ли увеличение жилищной площади при переселении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам также должны дать трёхкомнатную. Увеличение не предусмотрено. Но сказано что не менее того что у вас здесь было.. Закон О статусе столицы от 1993 г с изм на 01 07 2017 г, ст 7.3. И смотря какие квартиры будут в доме в который вас переселят. Возможно там будут большие трешки. Доплату брать на будут если предложат больше.

23.11.2020, 23:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Все понятно

Аесли мы стоим в очереди на увеличение жилья как малоимущие?

23.11.2020, 23:57

Тогда увеличат. Должны дать по 18 кв м на человека.

24.11.2020, 00:13