У меня в собственности автомобиль, приобретенный по генеральной доверенности. Как его оформить в собственность?
Лучший ответ
Вопрос свой прочитайте. - У меня в собственности автомобиль, приобретенный по генеральной доверенности. Как его оформить в собственность? - У Вас авто в собственности и как его оформить в собственность???????
По доверенности собственником остается гражданин, чье имя значится в ПТС. Если в генералке есть полномочия оформить авто на себя, то ради бога - оформляйте, если нет, то сами виноваты, смотреть надо было, когда "покупали". А если нет таких полномочий, то оформляйте на другое лицо и после чего сразу же на себя