Можно ли логопеду в садике работать на двух ставках по одному договору.
Для педагогических работников не является совместительством и не требует заключения (оформления) трудового договора педагогическая работа в одном и том же дошкольном образовательном учреждении с дополнительной оплатой (пп."ж" п. 2 Постановления Минтруда РФ от 30.06.2003 № 41 "Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры". Так что можно, выполнение такой работы допускается в основное рабочее время с согласия работодателя.