Как оформить участок в собственность - консультация по земельному вопросу в Геленджике.

Необходима консультация по земельному вопросу. У.з. адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, Голубая бухта, с/т ОВСУ № 48 кадастровый номер 23:40:0305010:1 по данным налоговой службы принадлежит мне, Пахомову Виталию Александровичу. Налоги приходят, и я их оплачиваю. Но оформить участок в собственность не могу. Есть следующие документы: 1.Постановление главы адм. г. Геленджика №3439 от 10.12.92 О предоставлении сад. уч. в садоводческом товариществе отдельного военно-строительного уч.48 в собственность. 2. государственный АКТ на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного/постоянного/ пользования землей. 3. Постановление главы адм. г. Геленджика №2556 от 06.12.93 о перезакреплении земельных участков. 1.1. Исключить из списков членов сад. уч. в садоводческом товариществе отдельного военно-строительного уч.48 в связи с выбытием за пределы города и добровольном отказом от земельных участков…… Пахомова Виталия Александровича. Я никуда не выезжал, продолжал службу до конца 1998. 4.Есть документы из ЕГРН: 1.1. Сведения о характеристиках объекта недвижимости. 1.2. ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИФГИС ЕГРН Рыбинцева Елена Владимировна не указан Уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости запрашиваемых сведений Дата 19.11.2020No 99/2020/361079696 На основании запроса от 19.11.2020 г., поступившего на рассмотрение 19.11.2020 г., в соответствии с частью 12 статьи 62 Федерального закона от 13 июля 2015 г. No218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" уведомляем, что в Едином государственном реестре недвижимости отсутствует запрошенная Вами информация.1.Вид запрошенной информации: Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о переходе прав на объект недвижимости 2. Содержание запроса: Объект недвижимости с кадастровым номером: 23:40:0305010:13.Причины направления уведомления: Запрашиваемые сведения отсутствуют 4. Правопритязания: отсутствуют 5. Заявленные в судебном порядке права требования, аресты (запрещения): данные отсутствуют Государственный регистратор ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИФГИС ЕГРН Рыбинцева Елена Владимировна не указан Прошу разъяснить как оформить участок в собственность. С уважением Пахомов В.А.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это объемный и платный вопрос.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.