Мама пытается изменить факты - я не убежала, а ушла к отцу, но она желает сообщить полиции, что это не мой настоящий отец
Моя мама хочет подать заявление, то что я убежала из дома к незнакомому человеку, хотя это не так я ушла к отцу, но она скажите полиции что это не мой отец потому что у него нет доказательств, а уходить из дома отца я не хочу потому что маме будет со мной жестока обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте
Отец может в судебном порядке установить отцовство и определить место жительства вас с ним.