Конфликты с кредитами - Опыт невозврата долга в ВТБ и советы по выходу из сложной ситуации
Периодически проверяйте себя среди ответчиков на сайте районного суда по месту своей регистрации, что бы в один прекрасный день не узнать, что у вас арестована карта, либо иное имущество. Если банк обратиться в суд - с исковым заявлением на очную консультацию. Необходимо будет в итоге составить возражение на иск банка и заявление о пропуске срока исковой давности.
Алена, полностью игнорировать требования сл.без., пусть обращаются в суд.
Вам остается ждать судебного разбирательства и писать там заявление на пропуск исковой давности по кредиту.
Добрый день. Ждать когда в суд за приказом обратятся. На их претензии не реагировать.