Заплатила кредит, чек выдали, оплата прошла, а в банке денег не видят. Куда обращаться?
Здравствуйте, вам напрямую никуда обращаться не надо. Если у банка возникнут вопросы, то просто подтвердите оплату, выданным чеком.
Банк звонит и говорит, что будет обращаться в суд и мне самой надо разыскивать эти деньги, так как у них их нет.
Пусть звонит, у Вас документ на руках.
Здравствуйте Татьяна Евгеньевна!
Подайте заявление в Банк, в котором укажите дату платежа, сумму и приложите чек. Плюс закажите выписку в Банке, посмотрите куда ушла оплата.