Компания Мосэнергосбыт обвиняется в манипуляциях с перерасчетом за неисправный прибор учета.
Добрый день! Готовы составить Вам претензию и сопроводить в суде.
"что докажите, что прибор неисправен." - да, действительно придется доказать.
"В компанию Мосэнерго обратилась" - как обращались? (письменно/устно?) и как получили ответ? (письменный или устный?)
В любом случае обращайтесь. Рады будем посотрудничать.
Наталья, по условиям сайта запрещено самим предлагать свои услуги посетителям сайта здесь, в чате. Справа вверху есть кнопка НАЙТИ ЮРИСТА. Заполните несложную форму и получите список юристов из Москвы. Звоните, договаривайтесь.
Наталья, добрый день! Вам можно обратиться в антимонопольную службу с заявлением о нарушении порядка расчетов за электроэнергию, приложив ответ Мосэнергосбыта. Одновременно требовать от Мосэнергосбыта предоставить подробный расчет предъявленной к оплате явно завышенной суммы.
Спасибо. Я правильно понимаю законодательство, что Мосэнергосбыт не имеет права опираться на данные счетчика с просроченным сроком? Тогда какие еще нужны доказательства, если прибор вышел за интервал в 2016 по информации самого Мосэнергосбыт?