Как мне быть и что нужно сделать, чтоб добиться жилья которое мне положено после выхода из детского дома.

Мне 25 лет, я выпускник детского дома, являюсь сиротой. На данный момент жизни не имею не прописки, не жилья. При выходе из детского дома мне предлагалось денежная сумма на которую да же угол в комнате не хватит, от которых я отказался и после этого мне ничего не предлагалось, так и скитаюсь, приходиться работать и снимать, а на копить на свое жилье не получается. Как мне быть и что нужно сделать, чтоб добиться жилья которое мне положено после выхода из детского дома.
Лучший ответ

Вы где зарегистрированы? После детского дома где-нибудь учились? В армии были?

Советую обратиться в жилищный отдел районной администрации по месту жительства или по месту нахождения детского дома, если постоянной регистрации нет.

Я нигде не зарегистрирован.Учился и закончил училище на столяра-плотника.В армии не был,у меня белый билет.Мой детский домнаходится в городе Чудово Новгородская область.А сам сейчас живу в Санкт-Петербурге.