Права и обязанности - почему письмо с уведомлением может храниться 30 дней без указания отправителя и как вовремя полученное письмо о долге привело к отключению газа на 21 день?

Почему письмо на почте с уведомлением может храниться 30 дней и в извещение не написано от кого пришло, а в этом письме сообщалось что меня отключат от газа через 20 дней. Я получила письмо вовремя в течении 30 дней но и меня отключили от газа вовремя на 21 день. Почему так принимаются законы? С одной стороны и я не нарушила с другой стороны они тоже вовремя отключили. Как быть? Ведь мы оба правы. Долг был всего 3000.
Лучший ответ

Если газ отключили в квартире или доме, то это незаконно. Можно обжаловать это в судебном порядке.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!