Ответственность работников автосалона за задержку ремонта после покупки автомобиля и оплаты ТО
Ок! Присылайте тот документ, который подтверждает Ваш вывод о том, что имел место "недосмотр работников автосалона". Уверен, он подписан надлежащим лицом и снимает ВООБЩЕ все вопросы.
Должны нести ответственность, уточните - купили машину б/у или новую и когда купили?
Уважаемая Ольга! Вам захотелось так сформулировать свой вопрос, что Вы в нём изначально "заложили" негативный оттенок в свою пользу: "... по недосмотру работников автосалона". На самом деле, я больше чем уверен, в Вашей ситуации всё далеко не так однозначно. К тому же (а вот тут я уже больше, чем уверен) у Вас в руках нет того документа, который подтверждает "недосмотр работников автосалона".