Мой муж уплачивает алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 от заработка по исполнительному листу.
Мой муж уплачивает алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 от заработка по исполнительному листу. От бывшей супруги поступило предложение заключить мировое соглашение по уплате алиментов в твердой денежной сумме. Если они заключат подобное соглашение прекратится ли взыскание по исполнительному листу, либо будут взыскивать и по исполнительному листу 1/4 и по мировому соглашению фиксированную сумму? Как будут взыскиваться алименты?
Лучший ответ
Зоя, если будет заключено мировое соглашение об уплате алиментов, то исполнительное производство прекратится по и/листу о взыскании 1/4 всех доходов и будет осуществляться взыскание по моровому соглашению.