Как выйти из долговой ямы - борьба с коллекторами Феникс и удержанием ЗП до 75%

Я должник по кредитам, Судебные приставы удерживают из зарплаты через бухгалтерию 50%, а Феникс коллекторы Тинькофф банка арестовали зарплатную карту по судебному приказу и снимать арест не собираются. В результате у меня удерживают 75% из ЗП. Как бороться с коллекторами Феникс?
Лучший ответ

Здравствуйте Любовь! Для начала отмените судебный приказ. Если вы его не получали на руки, то вам необходимо написать заявление о выдаче судебного приказа в связи с его не получением. Затем пишите заявление об отмене судебного приказа. Оба заявления можно отправить заказным ценным письмом Мировому судье.