Кредитный долг выплачен, но коллекторы не отстают - что делать?
Был долг по кредитной карте, через суд по исполнительному листу выплатил все деньги основной долг, проценты а коллекторы так и не отстают звонят и говорят что я ещё должен банку, звоню в банк оператор говорит "да деньги поступали но тут надо не много доплатить и в общем ваше дело находится в исключении я спрашиваю как это, он мне ну когда человека уже как бы нет а коллекторы которые вам звонят мы к ним не обращались.
Лучший ответ
Здравствуйте Павел! Для начала напишите в Банк обращение с описанием ситуации и требованием предоставить письменный ответ с наличием либо отсутствием задолженности и т.д. Из ответа нужно будет определиться со следующим шагом. Если задолженности нет и подтверждение на руках. Направьте данное подтверждение в адрес колллекторов. Если долг имеется, искать его корни.
Выражаю признательность за помощь.