Проблемы с погашением кредита - коллекторы звонят родственникам и банком не предоставляют информацию
Погосил кредит полтора года назат сейчас звонят колекторы и говорят что банк передал им дело звонят всем родсвеникам звоню в банк спрашиваю что еще за задолжность через полтора года появилась они не чего не обьясняют говорят дело передано в колекторскую контору и все.
Лучший ответ
Пусть подают на Вас в суд, там Вы покажете документы по уплате долга.
Здравствуйте, Вам необходимо составить несколько жалоб: в прокуратуру, Центральный Банк и, собственно, в сам банк, продавший долг коллекторам.