Расписка в печатном виде с подписью от руки - юридическая сила и налоговый вычет за покупку квартиры
Не могли бы вы мне подсказать, если расписка написана в печатном виде, только подпись от руки, то налоговая примет ли такую расписку для вычета за покупку квртиры? Имеет ли такая расписка в передаче денег за покупку квартиры, где от руки только подпись, все остальное напечатаное - юридическую силу имеет?
Лучший ответ
Примет налоговая такую расписку, булдет иметь юридическую силу. И отказать в налоговом вычете нет оснований, ст.220 НК РФ.
Спасибо большое за ответ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))