Нужно ли пересдавать ПДД, если был лишен прав до новых правил?
Лишен был до принятия нового закона до 01.09.13, меня интересует придется ли перездавать ПДД если я не езжу уже семь лет, права по истечению срока лишения я не забирал, через три года их утилизируют, сейчас я приду в ГИБДД за получением нового ву, вот именно в моем случае придется перездавать?
Применяется закон на дату восстановления права управления, поэтому если Вы обратитесь за получением водительского удостоверения сейчас то Вам придется сдавать экзамен по ПДД.
Да, придется, теоретическую часть.