LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 25.11.2020, 04:13

Как бездельник получает 20 000 на должности гендиректора - опасно ли работать на таких работах?

Вопрос №18009166 из г. Москва
опубликован 25.11.2020, 04:13
Мужчина работает на должности генерального директора коммерческой фирмы, при этом ничего не делает, а только получает зарплату - 20 000. Безопасно ли работать на таких работах, ибо мне тоже предлагают.
Лучший ответ
Рекомендуется

предлагают, значит усматривают в Вас безответственного - на кого можно взвалить вину за незаконные деяния фирмы и за отсутствие законной отчетности...

25.11.2020, 06:05

Получается, если даже все понимают, что директор номинальный и доказать, что это так, возможно - все равно будешь отвечать за действия фирмы?

25.11.2020, 06:20

Уполномоченные лица (см.документы фирмы) отвечают по полной программе - за все и всем.

25.11.2020, 06:24

Елена Вячеславовна, сложно сказать, что там будет или не будет происходить. Может быть, это обычная компания, у которой могут быть какие-то среднестатистические нарушения и штрафы, скажем за несвоевременное предоставление налоговой отчетности. Или вообще не быть таковых.

А может быть, что-то и другое.

Мы не знаем.

25.11.2020, 11:58