Я уволена в ноябре и ивстала на биржу труда! Положена ли мне выплата на детей по 3 т на каждого.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Большинство временных мер государственной поддержки безработных завершили свое действие 1 октября 2020 года несмотря на продолжение кризисных явлений в экономике. Вероятность продления дополнительных выплат по 3000 на детей крайне пока неизвестна. Постановления правительства на этот счет еще не было.