Бабушка сделала дарственную на квартиру через " Мои документы" еще где нибудь надо это регистрировать?
Владимир, договор дарения должен пройти гос. регистрацию в Росреестре.
А где это можно проверить?
Чт о именно Вы хотите проверить?
Запросите выписку из ЕГРН в Управлении Росреестра на объект (либо через МФЦ, либо он-лайн, на оф. сайте Росреестра). В выписке будут указаны актуальные сведения о собственнике квартиры. Если собственник по прежнему бабушка, значит Вам необходимо обращаться в Управление Росреестра (через МФЦ) за регистрацией перехода права.