Как вернуть деньги за путевку в Италию в связи с пандемией COVID-19 - советы для пожилых людей
Добрый день. Вам необходимо написать претензию в компанию в которой вы оформляли путевку, с требованием возврате денежных средств, отправить данную претензию почтой либо непосредственно отнести в офис компании в двух экземплярах, чтоб на вашем экземпляре претензии поставили отметку о принятии. У компании по закону о защите прав потребителей есть 10 дней на ответ и возврат денежных средств. Если по истечению указанного срока ответ не поступит, либо он вас не устроит необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении договора, возврате уплаченных вами средств, взыскание неустойки, штрафа, морального вреда и услуг юриста, если будите таковым пользоваться.
Здравствуйте. Можно вернуть.