Не вернули деньги за тур в Турцию - как действовать, если турагент закрылся?

Купили путёвку в турцию в феврале 2020 года. Узнав о закрытии границ, аннулировали тур 25 марта 2020 г. Деньги так и не вернули. Ещё как оказалось нам продал путёвку турагент, закрывший своё турагенство в 2019 году. Что делать? Идти в полицию?
Лучший ответ

Тут налицо явные признаки мошенничества, т.е. статья 159 часть 3 УК РФ. Разумеется, в полицию.

Взыскивайте деньги в судебном порядке. Также обращайтесь в суд.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Можно в полицию. Нужно написать заявление по факту мошенничества.