Оплата пошлины на ИП через СОЮ - нужна ли пояснительная записка при оплате другим лицом?
Пошлину оплатили в СОЮ за нас за ИП другое лицо, нужно ли пояснительная записка от лица которое оплачивало?
Или так как суммы до копеек и назначение сходятся ничего не нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Суд рассматривает дело если оплачена гос пошлина от заявителя. Суд может вернуть заявление или оставить без рассмотрения, если гос пошлина оплачена другим лицом.
В связи с этим Вам лучше дать пояснение лица которое оплатило гос пошлину.