Как получить от МФО квитанции о продлении через суд?

Кто сможет помочь, МФО подало в суд, договор был заключён давно. Квитанции о продлении утеряны, как можно через суд запросить МФО выслать эти платежи? Так же был списан один платеж через приставов, но эти данные тоже МФО не указали.
Лучший ответ

Можно не только в МФО, но и через банк, через который оплаты проходили. Если же у вас была передача наличных, у них может ничего не сохранилось. Вам не доказать.

Спасибо за понятный ответ!

Представляйте суду возражения на иск.

То что нужно. Спасибо!

Если квитанции найти не можете Вы можете в суде заявить Ходатайство об истребовании доказательств которые могут находится у МФО квитанции об оплате, либо если вы оплачиваете через расчетный счет запросите выписку за период, где будет видно ваши платежи в пользу МФО.

Если необходимо помочь в составлении ходатайства, возражении, проанализировать материалы дела пожалуйста обращайтесь помогу.

Также Вы можете самостоятельно обратится в службу судебных приставов и попросить выдачу справки либо ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

Спасибо за ответ!

А на какие статьи в законе можно сослаться что бы суд запросил платежи, а то ведь суд может сказать что бы свои платежи я сама предоставила.

Ст.57 Гражданского процессуального кодекса РФ: "Доказательства представляются лицами, участвующими в деле. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств".