Купил машину - оказался несобственником - как решить проблему с отсутствием места в ПТС?
Вот такая проблема, не подскажете, я купил машину, но там продавец был не собственником, а только на ней ездил по доверенности и в птс нет места для вписания нового собственника, но он нам сказал что в гибдд дадут новую птс! Вот что нам делать?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в ГИБДД с заявлением о выдаче дубликата ПТС. Список необходимых документов:
1.Заявление на выдачу нового документа.
2.Личный паспорт.
3.Свидетельство о праве собственности на ТС.
4.Документацию, подтверждающую факт приобретения автомобиля (например, договор купли-продажи).
5. Действующий страховой полис (ОСАГО или КАСКО).
6.Чек об оплате госпошлины.
7.Объяснительную, если основанием для выдачи дубликата является утеря ПТС.
Спасибо, буду знать.
А какую услугу мне выбрать в госуслугах?