Обманут при покупке автомобиля - как вернуть деньги за машину, при нарушении правил регистрации и отсутствии правильной информации в ДКП?
Купил авто у человека который сам не был вписан в ПТС и не был собственником, он ездил по договору купли продажи, когда стали составлять ДКП, написали что я покупаю автомобиль уже у собственника который является владельцем. А продавец получается не причем.
Когда уже купил, позже проверил машину на сайте ГИБДД, у нее стоит запрет на регистрационные действия.
Как вернуть деньги за машину?
Лучший ответ
Обращайтесь с иском в суд к продавцу
Я все понял, благодарю!