Столкновение интересов - утепление угловой комнаты или замена оконных блоков в подъезде?
У меня 5 этаж угловая комната, плесень от угла до угла комнаты вверху и по низу идёт. Управляющая компания согласилась сделать утепление. Но некоторые жильцы дома не согласны с моим решением. Говорят, что эти деньги, примерно 90.000, выделенные на утепление фасада моей комнаты, лучше пойдут на замену оконных блоков в подьезде. Кто в этом случае прав?
Всегда найдутся НЕКОТОРЫЕ несогласные. Плесень вызывает различные заболевания и Вы можете ходатайствовать о признании квартиры не жилой. Грибок может поразить весь дом и вызовет тяжелейщие хаболевания у людей. Пишите жалобу в госжилиспекцию и Роспотребнадзор. Думаю "некоторые" отстанут.