Какие у меня права на эту комнату, и смогу ли я что-нибудь сделать, если она все-таки запишет ее на свою полемянницу?
У меня к Вам такой вопрос: у меня есть бабушка (мать отца, отец умер), она прописана в комнате, в комунальной кв-ре, где и проживает. Комната пока не приватизированна. Она хочет оставить эту комнату своей полемяннице или ее дочери. Я ее единственная внучка. Какие у меня права на эту комнату, и смогу ли я что-нибудь сделать, если она все-таки запишет ее на свою полемянницу? Спасибо.
Лучший ответ
В настоящее время прав на комнату у Вас нет. Они появятся, если Вы будете проживать совместно с бабушкой, имея регистрацию по месту жительства или если бабушка приватизирует комнату и распорядится ею в Вашу пользу.