Пустые деревянные дома в опасном состоянии - к кому обратиться?
На улице несколько деревянных домов, где никто не проживает. Окна выбиты. Всё заросло кустарником. Чтобы отвадить бомжей, которые повадились в пустые дома - соседи заколотили все лазы. МЧС на эти дома закрыли глаза, хоть их представители их видели и им задавали вопорсы о пожароопастности. Участковый не ходит. Как быть и к кому обращаться не ясно.
Лучший ответ
Это заботы органа местного самоуправления.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Отвечает собственник, если нет собственника то местная администрация должна отвечать.