Соседями второго дома не соблюдаются правила прохода и вызывают конфликты
Каким образом пользоваться квартирами в этом доме должны согласно ст 247 ГК РФ решать все собственники Не сможете договориться мирно-значит придется обращаться в суд ст 3 ГПК РФ И там устанавливать порядок прохода к третьей квартире.
Но согласно законодательству Секретут устанавливается в случае, если нет возможности проезда и прохода без установления Секретута. Здесь у них есть свой вход и въезд, они пользуются нашей калиткой. Но когда дело дошло, что калитка сломалась, то это чисто наши проблемы. На ее ремонт и установку никто не собирается скидываться.