«Последствия неуплаты микрофинансового заёма кампании Манимен и способы решения проблемы»
Если не платить микрофинансовый заём кампании манимен, какие будут последствия? Звонят утром и ночью, писать заявления? Кто вообще сталкивался с этой шаражкой, как их поиметь?
Будут звонить конечно и утром и вечером. Также вправе подать в суд на взыскание долга в судебном порядке. Но обычно сразу не подают, ждут когда увеличится долг. Можете написать на них в полицию. Звонить бесконечно они не вправе.
Приветствую. Они не имеют права звонить и днем и ночью. Есть определенное, установленное законом количество звонков в день в и в неделю. Соответственно диапазон звонка.
Запишите разговор с ними.
Как только поймут, что вариант возврата посредством звонков не реализуется, то пойдут в суд. Обычно к мировому судье за судебным приказом. И обратят взыскание. Но его можно отменить. Главное своевременно это делать.
Можно направить жалобу в ФССП и в прокуратуру.
Удачи.
Отменить взыскание можно только уплатой долга.
Удачи.
Я не сильно знаком со взысканием, а отменить его как? подать встречный иск?
Отменяйте судебный приказ.