Если не платить долги в микрофинансовые организации какие могут последствия?
Лучший ответ
Здравствуйте
На Вас подадут в суд и взыщут долг с пенями, неустойкам и штрафами. Сумма долга будет больше.
если докажут, что Вы умышленно укрываетесь от уплаты долгов - могут завести уголовное дело о мошенничестве.
Подадут в суд. Взыщут долг и обратятся к приставам, которые уже будут деньги списывать.
Взыщут долг в судебном порядке, плюс взыщут штрафы, пени и неустойки