Хотелось бы узнать возможно ли прописать человека, без согласия других прописанных людей в квартире?
Хотелось бы узнать возможно ли прописать человека, без согласия других прописанных людей в квартире? (в квартире прописано 4 человека, квартира НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА)
Лучший ответ
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.
Нет, если только это не Ваш несовершеннолетний ребенок.
Нет, нельзя. Нужно согласие всех зарегистрированных лиц.